Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Бонус Святого Валентина! в Вс 13 Фев 2011, 23:22

Kid

Radical Dreamer
День Всех Влюбленных такой замечательный праздник, совсем недавно появившийся и у нас, и уже завоевавший кучу поклонников, к числу которых отношусь и я!
В связи с этим я своей легкой рукой решила организовать конкурс! Конкурс на бонус Святого Валентина! И как вы уже могли догадаться, он будет связан с любовью!

Правила конкурса!

Они банально просты)))) Вам нужно просто признаться в любви! Да и все, да в этой теме!
Побеждает тот, кто признается в любви большему количеству людей! Это не обязательно должны быть признания истинной любви мужчины к женщине и наоборот Просто высказывайте свои чувства! Не стесняйтесь! День Все Влюбленных и создан для того, чтобы дарить любовь!!!
Приз будет складываться из расчета: 500 очков умноженные на количество признаний-валентинок! Тот, кто признается большему числу людей и получит свой "Бонус Святого Валентина"!
Но и это еще не все! Так же бонус получит и тот человек, которому чаще всех признавались в любви! Из расчета 1000 очков умноженные на количество признаний-валентинок!
Но и это еще не все! Все, кто участвовал, но не победил, так же получат свой приз в размере 100 очков, умноженные на количество признаний как в одну, так и в другую сторону!

П.С. твинки в расчет не принимаются

П.П.С. Если вам есть кому признаваться в любви вне Хронофорума - пожалуйста! Но тогда в эту тему вы должны предоставить скриншот, где будут видны ваши имена, дата и, собственно, признание!

Внимание! Конкурс стартует с сего момента и заканчивается завтра в 24 часа по Москве! Будем поднимать уровень любви на Хронофоруме! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!

Посмотреть профиль

Kid

Radical Dreamer
Я, как организатор, начну первая и дам вам толчок!

Онее-сама, Шала-тян, я обожаю тебя! Люблю-люблю-люблю!

Посмотреть профиль
я люблю всех и в первую очередь себя писс вам, растоманы)

Посмотреть профиль http://vk.com/id95599018

Kid

Radical Dreamer
Неее..... Адам, не пойдет Признание должно быть адресовано конкретному человеку

Посмотреть профиль
Люблю вас Адам и Крисс Они меня сюда и пригласили, и всё разъясняли по поводу анкеты. Благодарна вам от всей души!!!

Посмотреть профиль

Dart

Angels are watching over you!
буржуйский праздник

Посмотреть профиль

Anna

Sin Magami Tenshi
Солидарна с Дартом.

Посмотреть профиль

?????

Гость
Любил я всех католиков большим православным хъромъ))) Ня!

Хотя пару валентинок все-таки шлепну:

ГРОБУЛЯ - ты млин злое чудовище, лублу тя сильной браццкой лаФФкой, чмоки-чмоки, сволочь.
КИДДО - ты, если честно, социально опасный элемент. Тебя на улицу нельзя выпускать. Чмоки тя через дезинфицирующую салфетку.
ФРОГО - лягушек целовать принято только принцессам в сказках, так что просто выражаю тебе респект.
ДАРТЕ - ну шо могу те сказать, выражаю тебе браццкей респектос, а цалует пущай Киддо.
МАГЭ - после недавней викторины я сильно сумлеваюся в твоей адекватности. Но все равно по традиции шлепаю и тебе горячий виртуальный KISS.
ШОЛОЛО - в качестве компенсации за украденные у тебя авторские права на ажно два текста чмокаю в щечку. Такие дела. Привет.
КРИСС - для тебя добрых слов не пожалею, маладэцЪ. А в города с тобой играть даже врагу не пожелаю)))
АНЬКО - гы-гы, Анько)))
ЛИНКСЕ - цалую тя через ЦАХАЛ'овский противогаз бронебойным навылет, маладэц да и вообще.
ГАЙЛО - зараза ты, тем не менее все равно шлю тебе лучи добра. Но помни - ты зараза.
ФАРГО - йо-хо-хо, семь футов тебе под килем и три якоря в задницу! Чаще заходи, флибустьер.

Последний раз редактировалось: Iskander (Пн 14 Фев 2011, 16:29), всего редактировалось 3 раз(а)

Kid

Radical Dreamer
Спекко отжег! Я так проиграть могу! Пора наверстывать!

СПЕК, ты засранец и вообще тролль, с тобой невероятно трудно ужиться! Но все-таки, как сказал кардинал - толантЭ! Так что респект тебе, наш компОзитр!

БАЛЬТАЗАР тоже не подарок...! И все же... ему мы обязаны тем, что мы вместе! Так что я хоть и ненавижу его, но все таки люблю!

ДАРТ - самодовольный тип, захапавший Гленна и не пишущий посты..... чмоки тебя!

ГРОБ - всегда быт против меня! Х) Но без него скучно доказывать свое превосходство (шутка). Так что гроб, ты мне тоже нравишься!

ЛИНКС - мой заклятый враг! Х) Или все же лучший друг? Непонятный, за то его и люблю

ГАЙЛ - моя головная боль Х))))) Одни неприятности от тебя!))) Но без тебя тоже не айс!

ФРОГО - ты реально адеКВАтный человек на форуме! Принцессам положено целовать лягушек???? Х) Ну тогда целую в щечку!

ФАРГО......... вот реальный морской пес! Никогда меня не обижал! Люблю-целую!

МАГ......................................... ну... маг, это маг Х)))))))))))))) Засранец-брат моей сестры Х)))))) Что поделать, семейная любофффф!!!!

КРИСС - с тобой сплошные хлопоты!))) Но ты забавный и за то мне нравишься!

ЛИНА, ХАРЛЬ, МИКИ и НИККИ - девчонки, вас уже нет с нами! Но я вас все еще люблю!

АННА..... ну ты и так поняла Х))))))))))))))) С Днем всех влюбленных! чмоки-чмоки!

АДАМ и ЭЛЬЗА - новичков я всегда люблю! Пока они не становятся как Крисс... (шу-чу) С праздником!

Посмотреть профиль

10 Re: Бонус Святого Валентина! в Пн 14 Фев 2011, 17:41

Dart

Angels are watching over you!
хочу поздравить себя с профессиональным праздником ну и наверное мага тоже, хотя хз. Вообщем с днем компутерщика нас

Посмотреть профиль

11 Re: Бонус Святого Валентина! в Пн 14 Фев 2011, 19:18

Guile

Dark magic is my power
Dart пишет:хочу поздравить себя с профессиональным праздником ну и наверное мага тоже, хотя хз. Вообщем с днем компутерщика нас

Ты еще забыл добавить мну и Котэ.

Посмотреть профиль

12 Re: Бонус Святого Валентина! в Пн 14 Фев 2011, 19:39

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Я не буду как Кид поздравлять всех подряд, лишь чтобы захапать приз. Я сделаю это людям, котором мне прям хочется подарить валентинку (за парой исключений). И сделаю это от души. Я люблю всех, кого поздравил ниже, ибо очень хорошо отношусь к вам и на многих могу положиться. Любить можно и друзей, но так как любит всех Кид - это уже цыганщиной отдаёт. В общем, знаете, вы любимы мной все, кто есть в этом замечательном списке, кроме Адама, Гроба, Глена и взломщиков.

Я обожаю нашу дорогую Мики! И чтобы ты стала чуть более весёлой я припас для тебя эту валентинку:
Спойлер:

Харль, королева нэодэкватов! Преклоняюсь перед вами, поскольку иногда угарал над вами до слёз! Вот вам скромное подношение:
Спойлер:

Никки! Моя дорогая Никки! Тебя я уже поздравил, но лови ещё сэрдэчко, думаю тебе понравится:
Спойлер:

Орля, ты и не отписала со мной ни одного поста (а я ведь хотел!), так что вот тебе небольшой стимул приходить на хронофорум! Да и рисуешь ты красиво. Узнаю тебя получше - схватишь валентинку покрасивее!
Спойлер:

Шала, я тебя обожаю! Ты для меня сделала очень много: научила писать посты, провела на блич форум через "чёрный ход" практически! Но это ещё далеко не весь список. Прости меня:
Спойлер:

Кид, ты хороший админ... Почти всегда... Частенько... Иногда... В общем, ты меня поняла! Я тебя обожаю! Была бы рядом - зажулькал бы насмерть!
Спойлер:

Гленн! Ты мне однажды очень помог! Именно взяв Гленна! Я после этого смог зарегить ещё одного перса, которого мне до этого не давали и правильно делали! Лови:
Спойлер:

Рун и Ан, вас как единое целое благодарю за то что ты первая попыталась примкнуть к рядам Звёздной Бури и вселили в меня ощущение нужности моего дела! Держи:
Спойлер:

Эльза, я очень благодарен за то, что ты пришла на форум не знаю сюжета, а лишь доверяя мне и Адаму! Для этого надо быть очень смелой! Вот тебе медаль за отвагу:
Спойлер:

Адамчик, голубчик мой, чмоки-чмоки лаФфФки! Дорогой, принимай призент :
Спойлер:
(ДАЙТЕ НАМ НОРМАЛЬНЫЙ ЦВЕТ!!!)

Гроб! С днём святого валентина тебя! Ты самый интересный соперник в викторине, хоть я тебя и недолюбливаю! Это мой первый и последний подарок тебе. На, котэлюб:
Спойлер:

Ох, Лина-Лина! Как же я мог тебя пропустить! Конечно, тебя я подарю особую валентинку:
Спойлер:

И, наконец, взломщикам. Я знаю, что вы видите наш форум, так что... Сдохните твари!
Спойлер:

Посмотреть профиль

13 Re: Бонус Святого Валентина! в Пн 14 Фев 2011, 20:24

Kid

Radical Dreamer
По-моему Крисс, ты не прав Никакая это не цыганская любовь. Просто в моем сердце помещается столько любви, что ее хватает на всех Иначе я бы не сделала этот Бонус Я хотела показать вам, что любовь бывает не только между мужчиной и женщиной Любовь бывает ой какая разная! И я стремилась научить вас выражать свои симпатии! Не стесняться слов "Я тебя люблю" - это ведь такие замечательные слова! И я уверена, в сердце каждого, кому такие слова адресованы, становится хоть немного, но больше тепла, света и любви!
Я поздравляла искренне! Я действительно вас всех люблю! Иначе как объяснить то, что я вечно ухожу и возвращаюсь обратно?
Я не могу без вас! Вы все мои друзья!

ОРЛА - как я могла забыть о тебе! Ты моя любимка! Х)))))))))))))))))))) Люблю тебя и твои рисунки! Возвращайся к нам скорее!

КАРШ - ну... или будущий Док, если уж на то пошло! Ты до сих пор должен мне свой язык! ХD Люблю твое остроумие! И твои длннющие речи! С Днем Всех Влюбленных, коллега-эколог!

ЛАРС - ты мой любимый поэт! Сколько раз ты подбадривал меня своими стихами! Спасибо тебе!

Посмотреть профиль

14 Re: Бонус Святого Валентина! в Пн 14 Фев 2011, 20:41

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Спекандер! Ёр-майор! Забыл! Сорри! Творческих успехов тебе! Жду матча в города! Наконец я смогу пользоваться гугл-мап! Лови валентюху!
Спойлер:

Посмотреть профиль

15 Re: Бонус Святого Валентина! в Пн 14 Фев 2011, 21:34

Schala

Last princess of Zeal
Шала добралась наконец-то до компьютера и критически осмотрела клавиатуру. Писать что-либо не хотелось, совсем.
Не очень я люблю день Святого Валентина, но, дабы не рассусоливать всё на пять страниц, скажу так:
Милые мои, я вас всех очень люблю. Всех без исключения. Всех-всех. Писателей, музыкантов, экологов, айтишников, экономистов, юристов и тех, кто пока еще не определился! Все вы - часть нашей большой и, чаще всего, дружной семьи! Так поднимем же этот бокал...тьфу...Не так...Хотя, поднимем каждый что-нибудь с чем-нибудь, дабы любовь поселилась в нашем сердце и никогда оттуда не уходила!

Посмотреть профиль

16 Re: Бонус Святого Валентина! в Пн 14 Фев 2011, 21:52

Мда здесь очень много кто написал свои пожелания и разные хорошие слова. Немного по спорили что было читать очень забавно!!! Я так же благодарна Криссу за валентинку!!! Но я хотела бы подарить свои пожелания и признания, тем людям с которыми я вчера познакомилась!!! Я конечно их не очень хорошо знаю но всё же им будет приятно!!!!

Анна - Вчера мы как раз с тобой познакомились, и мне показалось что ты очень весёлая и отзывчивая!!! Надеюсь мы с тобой подружимся! И заранее говорю! Я тебя люблю!!! С днём святого валентина!!!

Кид - Наша первая встреча точно так же как и с Анной произошла вчера!!! Я конечно тоже хочу узнать тебя по ближе, и надеюсь заслужить твоё уважение! Точно так же как и со всеми участниками игры!!! С днём святого валентина!!!! И так же как и с Анной заранее говорю - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

Посмотреть профиль

17 Re: Бонус Святого Валентина! в Пн 14 Фев 2011, 23:26

Kid

Radical Dreamer
Schala пишет:Шала добралась наконец-то до компьютера и критически осмотрела клавиатуру. Писать что-либо не хотелось, совсем.
Не очень я люблю день Святого Валентина, но, дабы не рассусоливать всё на пять страниц, скажу так:
Милые мои, я вас всех очень люблю. Всех без исключения. Всех-всех. Писателей, музыкантов, экологов, айтишников, экономистов, юристов и тех, кто пока еще не определился! Все вы - часть нашей большой и, чаще всего, дружной семьи! Так поднимем же этот бокал...тьфу...Не так...Хотя, поднимем каждый что-нибудь с чем-нибудь, дабы любовь поселилась в нашем сердце и никогда оттуда не уходила!

Онее-сама Какие трогательные слова Именно этого мы так долго ждали! За этот постик я еще каждому по 100 очков добавлю!

Elsa пишет:Кид - Наша первая встреча точно так же как и с Анной произошла вчера!!! Я конечно тоже хочу узнать тебя по ближе, и надеюсь заслужить твоё уважение! Точно так же как и со всеми участниками игры!!! С днём святого валентина!!!! И так же как и с Анной заранее говорю - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

О, Эльза! Огромное тебе спасибо! Я тоже надеюсь, что мы подружимся с тобой

Посмотреть профиль

18 Re: Бонус Святого Валентина! в Вт 15 Фев 2011, 00:47

Fargo

Aye, Matey!
Итак! Как говорится, раз пошла такая пьянка...Значится, поздравляю всех с праздником Святого Валентина! Любовь, любовь и еще раз любовь! Любите, ибо это смысл нашей жизни)
Я могу сказать, что я чертовски люблю каждого из вас) Каждый из вас по-своему мне дорог) Но есть люди, которые мне стали особо дороги на этом форуме. Прошу любить и жаловать)

Кид: No comments. Для меня Кид - это Альфа и Омега. С нее началось мое знакомство с этим форумом, и пока она здесь, вряд ли оно закончится) Кид, огромное тебе спасибо, что провела меня сюда, и еще за ручку поводила, показав что где и как) Без тебя Хронофорум - не хронофорум)

Шала: Шала, Шалочка... С тобой мы особо не общались... То я не захожу, то ты по горло в делах... Но могу сказать, что ты есть справедливая, умная и не лишенная чувства юмора девушка) Спасибо за всю организацию и просто за хорошую компанию)

Магус: Человек, которого я уже давно не видел, но все еще помню те веселые разговоры в чате и построения планов по захвату мира))

Линкс: Линкс, тут ты все знаешь сам) Впереди нас ждут театры) много театров)))

Спеккио: Дерзкий, любит быть в бане и, видимо, любит напакостить Кид. Но в то же время чертовски оригинальный, смешной и начитанный (рис никогда не забуду)) Респект)

Гробик: Однако) Не могу сказать почему, но ты мне тоже запомнился) Разговоры в чате решают все)

Фрог: Человек, с которым можно спокойно общаться не на хроно тематику) А, например, на тему хороших и не очень игр на PSP...)))

Гайл: Тезка, и просто хороший человек) Этим все сказано)

Собственно, вот) С праздником вас, дорогие мои) Люблю всех без исключения)

Посмотреть профиль

19 Re: Бонус Святого Валентина! в Вт 15 Фев 2011, 01:47

Kid

Radical Dreamer
спасибо, кэп! Так приятно

Посмотреть профиль

20 Re: Бонус Святого Валентина! в Вт 15 Фев 2011, 03:07

Kid

Radical Dreamer
ох....котэ.....

Посмотреть профиль

21 Re: Бонус Святого Валентина! в Вт 15 Фев 2011, 03:32

Kid

Radical Dreamer
И так! Вот и завершен конкурс на Бонус Святого Валентина! Самый большой пряник в истории Хронофорума!
Подводим итог!
Больше всего валентинок было отправлено.... КИД! 21 штука!
А больше всего признаний получила... та-дам! - тоже она 6 штук... благодаря последнему сообщению Линкса...
Поздравляем самого любвеобильного и всемилюбимого человека - КИД ЗЕАЛ!
Спасибо вам друзья, за вашу любовь! Я это очень ценю!

А теперь остальные участники и сводная таблица бонусов!

Имя
Отправил
Получил
Очки
Шала
0
5
500
Адам
0
3
300
Крисс
13
4
1700
Гробик
0
5
500
Кид
21
6
16500
Фрог
0
4
400
Дарт
0
4
400
Магус
0
4
400
Анна
0
5
500
Линкс
1
4
500
Гайл
0
4
400
Фарго
8
3
1100
Спеккио
11
4
1500
Бальтазар
0
2
200
Лина
0
3
300
Харль
0
3
300
Мики
0
3
300
Никки
0
3
300
Эльза
4
3
700
Орла
0
3
300
Карш
0
2
200
Ларс
0
2
200

Спасибо вам всем, кто не постеснялся и не испугался выразить свои чувства! Желаю всем вам огромной, чистой и искренней любви!

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: