Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Морская ласточка в Вс 19 Дек 2010, 11:11

Schala

Last princess of Zeal
Двухмачтовый корабль, принадлежащий группе контрабандистов, базирующейся в Галдове. В отличие от многих других поддерживается во вполне сносном состоянии. Может быть, именно поэтому считается одним из самых быстрых и маневренных.

Посмотреть профиль

2 Re: Морская ласточка в Вт 04 Янв 2011, 21:40

Капитан проследил, чтобы все пассажиры разместились на борту и дал отмашку матросам. Для двухмачтовика команда была небольшая: всего человек двадцать пять, включая кока, штурмана и самого капитана. Все как один обучены и морскому делу и ратному. Редко когда плавание в Эль Нидовских водах было спокойным и мирным, так что все морские волки старались держать при себе кучку проверенных вояк.
Отшвартованный корабль просигналил фонарной азбукой дозорному на главной башне Галдова, капитан еще раз сверился со звёздами и направлением ветра, и вот уже "Морская Ласточка", плавно покачиваясь на волнах и щеголяя поднятыми парусами (по случаю ночи выкрашенными в черный цвет), покинула гостеприимную бухту.

Посмотреть профиль

3 Re: Морская ласточка в Ср 05 Янв 2011, 01:56

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Лодка сдвинулась с места. Галдов становился всё дальше и дальше. В сознание Крисса всколыхнулись воспоминания.
-Хм, как в тот день, - чуть слышно и задумчиво сказал он.
Оборотень смотрел куда-то вдаль. Глаза стали стеклянными. Он окунулся в своё прошлое, ничего вокруг не тревожило...
Несколько лет назад он плыл почти на такой же лодке, почти в такую же ночь. Только на борту были драгуну, а Крисс один из них. Он также смотрел вдаль, но только там была Термина.
-Кристофер! - вдруг окликнули его из-за спины, - ну, чего стоишь? Я же сказал отбой! А ну бегом!
Драгун обернулся и пошёл спать - завтра предстоял трудный день. Утром, если ветер будет попутным, должны были высадиться на малоизученном острове. Ну а если бы не повезёт, то сошли бы на берег вечером. Кристофер быстро уснул. Наступил следующий день. Великан увидел берег некого острова, он не был обычным - вся его территория если и не состояла из костей, то была покрыта ими.
-Вот чёрт, - сказал кто-то из-за спины. Это был его сослуживиц (было бы странно, если бы это сказал кто-нибудь из незнакомых).
Корабль медленно приблизился к острову. Все вокруг Кристфоера чуть ли не дрожали - от острова исходила крайне неприятная энергия. Идти туда не хотелось, но надо: "Немного зачистим территорию и захватим пару монстром, может грунта возьмём и тут же домой" - мысленно успокаивал себя драгун.
Послышалась команда: "СХОДИМ НА БЕРЕГ!!!"
Кристофер оказался на острове одним из первых - вначале вышли самые смелые, а только потом, прячась за их спинами, вышли остальные.
-И что теперь? - обернувшись к капитану, спросил Кристофер.
-Вглубь! - тут же послышался ответ.
Вот вся группа и двинулась вперёд. Монстров не было видно. Это пугала. Страшная тишина лишь усиливала страх. Все шли оглядываясь на каждый. Драгун же смотрел вперёд, особо не замечая слабых шумов.
Но тут он услышал небольшое рычание. Он приготовил меч к бою.
-ОСТОРОЖНО!!! - крикнул он своим товарищам.
Капитан и многие другие попятились назад. Осталось лишь четыре человека, не сошедших с позиций. Кристофер скинул свой шлем, такому громиле в типовой броне было тесно, но когда это ещё и обзор закрывает, то было просто невыносимо.
На драгунов слева, справа и спереди понеслись монстры их было много, около 20, может чуть меньше. Они напугали - ходячие трупы и непонятные чёрные создания просто не могли не нагонять страх. Увидев обитателей острова, менее смелые драгуны во главе с капитаном рванули к кораблю. К бою осталось готово лишь четверо товарищей.
-Бегите пока не поздно, - приказным тоном сказал Кристофер. Не послушаться было бы не разумно и против всех монстров великан остался один. Нежить начала подходить к одинокому войну. Умирать не хотелось. Кристофер глянул направо - там был небольшой подъём, по которому можно было забраться наверх, на небольшую площадку, а дальше пробежать по узкому подобию мостика куда-то вперёд. Великан так и сделал. Но монстры, увидев, что громила бежит от них, с дикими воплями кинулись за ним.
Но они не были стаей, они просто не враждовали, при этом каждый был сам за себя. Это и помогло драгуну - враги вытянулись "верёвочкой" и таким строем двинулись на одинокого бойца. Встав в узком месте, он обернулся и решил, что отбиваться лучше тут: сзади, как оказалось, был обрыв, который с земли скрывался особенностями ландшафта.
Начался бой. Первый скелет был разрублен ещё при попытке хотя бы один раз ударить драгуна - его кости стали мягче, руки слабее, мозг вообще пропал. Эти гадкие твари оказались намного менее сильными, чем говорил их устрашающий вид. Верёвочку, шедшую к Кристоферу, долго удавалось раскидывать в разные стороны подобным образом. Это однообразие начинало надоедать. Но тут мертвец, подобный другим, лихим ударом выбил меч из рук драгуна. Это стало неожиданностью. Великан схватил первую попавшуюся кость из-под ног. Она оказалась похожа на копьё. Громила ловким движением снёс череп с позвоночника нежити. Ещё пару ударов и осталось впереди лишь два скелета. Великан уже, в предвкушение победы и возврата домой, кинулся к ним. Он замахнулся длинным копьём на одного из мертвецов, но тут снизу вылетел скелет похожего на дракона существа и укусил его в руку. Драгун запрокинул голову от боли, она была не выносима. Но скелеты не растерялись и отрубили схваченную другим монстром руку. Крылатая тварь улетела, прихватив с собой правую руку громилы. Копьё рухнуло вниз. Чего-то подходящего на роль оружия рядом не было. В глазах начало темнеть. Ударом кулака убить врагов уже не было сил. Но в кармане остался какой-то элемент. Ему его всучили перед самым отъездом. Он, пятясь назад, достал его и использовал его. Сил уже не хватало чтобы держать руку прямо. Элементом оказался Фотонный луч. Из рук Кристофера вылетел белый луч. Он попал в в одну из самых узких частей перешейка. Мостик рухнул, скелеты рассыпались. Кровь почти фонтанам хлестала из руки громилы. Верзила вместе с мостом рухнул на землю, но удачно - ничего не сломал. В глазах всё темнело, темнело и он отключился...
Он стоял и продолжал смотреть вперёд. Голдова уже не было видно. Громила медленно поднял руку к лицу и перевёл взгляд на неё: "Как может измениться твоя судьба в один день! Ещё вчера ты был уважаемым человеком в Термине и особняке, а сегодня ты получеловек-полупсих, который хочет свергнуть своего ранее любимого правителя, убивая бывших товарище. В жизни бы не поверил в это раньше. Судьба мне показала другую сторону нашего общества. И я даже благодарен ей за это. Теперь я знаю, что значит быть людьми и как волокут своё существование полулюди. И теперь я сделал выбор в пользу несправедливо страдающих. Я вижу, как им можно помочь! И я должен это сделать... С каждой секундой я осознаю это всё больше и больше..."
Крисс опустил руку и перевёл взгляд на море.

Посмотреть профиль

4 Re: Морская ласточка в Вс 23 Янв 2011, 20:48

Rùne

Chill out, babe!
Рун позволила себе развалиться на деревянных досках, выстилавших пол, облокотившись спиной на бортик. Девушка, прищурившись, посмотрела на верзилу. Тот явно над чем-то глубоко размышлял. У Джюн, наоборот, никаких дум не голову не приходило. Даже какая-нибудь песенка, сыгранная на нескольких струнах, не приставала к голове.
- Чё думаешь? - вкрадчиво произнесла Рун, переведя взгляд на сам корабль.
Лёжа на полу, Рун ощущала, как бултыхается по волнам сей транспорт.
"Прико-о-ольна-а! Хы-хы" - по-детски радовалась девушка.

Посмотреть профиль

5 Re: Морская ласточка в Ср 26 Янв 2011, 21:32

Пританцовывающим шагом помощница шаманки подошла к парочке у бортика. Ну как парочке? Двум спутникам и не более того. И, судя по "разговорчивости" Крисса, того тоже будет трудновато добиться.
В руках девушка несла небольшой фонарик и свёрток, похожий на заготовленный домашний обед. Не то, чтобы она не доверяла местному коку, но...Ненужное внимание сейчас ей было ни к чему, а возможность поговорить наедине с телохранителем еще когда представится...
- Вот вы где, ребятки, - ласково промурлыкала девушка, устанавливая фонарик на довольно широкий бортик, - Как вы насчет вкусного ужина? - она помахала свёртком, - И интересного разговора?

Посмотреть профиль

6 Re: Морская ласточка в Чт 27 Янв 2011, 17:41

Criss

Крисс повернулся к Рун и мрачным голосом ответил.
-Ни о чём... Просто воспоминания...
Полуволк снова посмотрел куда-то вдаль. Он был далеко в прошлом. Перед его глазами проносились события последних лет: пришивание руки, резонанс общества, гонения и многое другое.
Корабль продолжал свой путь. Получеловек смотрел куда-то в пустоту, Его лицо не передовало ни капли эмоций. Казалось, что его душа покинула тело, а на корабле осталось лишь некое подобие живого существа. Но тут его из мыслей снова выдернули в реальный мир. Громила повернулся к Стине и безэмоционально произнёс.
-Я не против, - после небольшой паузы к великану будто вернулся разум, его глаза наполнялись чем-то яростным, лицо снова стало живым, и вот уже более бодрым голосом он добавил, - ужин будет прямо здесь или нам надо куда-нибудь пройти?
Крисс посмотрел в небо и добавил к своим мыслям: "Но уже ничего не вернуть! Нет того "Кристофера". Пора забыть о прошлом. Теперь есть только будущее. Пора смириться с этим!"
Великан резко с неба перевёл взгляд на Стину и ехидно улыбнулся.

Посмотреть профиль

7 Re: Морская ласточка в Вс 30 Янв 2011, 16:11

Rùne

Chill out, babe!
- Ну ладно... - осторожно, с лёгким смущением тихо сказала Рун.
Рун повернула голову и увидела направляющуюся к ним Стину. На лице Дзюнко сразу появилась улыбка. В руке шамана несла какой-то свёрток. Рун пыталась отгадать, что в нём было. После того, как Стина рассказала "секрет свёртка", девушка слегка опечалилась от того, что не обладает хорошей интуицией и логикой.
- С радостью приму и разговор, и ужин... - задумчиво протянула Рун

Посмотреть профиль

8 Re: Морская ласточка в Пн 31 Янв 2011, 11:53

Обрадованная согласием спутников, Стина быстро оглядела палубу. Основная масса матросов была на камбузе и пожирала плоды кулинарного искусства местного кока. Оставался только шкипер и трое парней, дежуривших у руля. У стен, конечно, есть уши, но...Никто ведь не запрещает шаманке - девушке явно образованной и культурной - избегать компании пьяных вдрызг контрабандистов, верно?
- Вот и хорошо, - ответила Стина сразу двоим, - Думаю, можно расположиться прямо здесь. Если только вы не желаете составить компанию напивающейся до полусмерти команде.
Тихонько рассмеявшись, девушка расстелила матерчатую салфетку и извлекла из свёртка вполне внушительный кусок запеченой на углях рыбы, плошку с варёным рисом, ломоть хлеба и немного фруктов. Рядом со всем этим богатством она осторожно поставила флягу с вином, до этого висевшую у неё на поясе. Картину дополнили три деревянные вилки, которые Стина, судя по всему, вынесла с местного камбуза.
Присев на корточки, девушка сделала приглашающий жест: "Налетайте!", мол. Сама же с улыбкой отметила:
- А потом я объясню вам, почему я наняла именно этого капитана, да и охарактеризую ситуацию в целом.

Посмотреть профиль

9 Re: Морская ласточка в Пн 31 Янв 2011, 17:17

Criss

-Мне уже надоело смотреть на пьяные рожи. Так что думаю здесь будет намного приятнее.
Крисс взял вилку и сел рядом со Стиной в позе лотоса, оперевшись левой рукой на колено. Вилка оказалась в правой руке. Громила отломил немного рыбы и положил в рот. Было вкусно, но с Терминской кальмаровой пастой не шло ни в какое сравнение. Да и есть было не удобно: маленькая, особенно на фоне лапы Крисса, вилка, несла этот мелкий кусок рыбы на большую высоту. Получеловек еле удерживал неуклюжой рукой столовый прибор. При этом оборотень старался в присутствие двух девушек есть более менее прилично: правильно держать вилку, не чавкать, не говорить с набитым ртом. И если вторые два пункта удавались без особых проблем, то первый стоил ему многих усилий. Лапа не прикладывала больших усилий, чтобы удержать столовый прибор, иначе он мог просто треснуть в его ладони: "Всё ещё не могу научиться есть ни этой лапой, ни левой рукой. Одна мука. Хоть руками ешь! Так, теперь второй кусок..."
Таким образом, немного мучаясь, он съел ещё пару кусков рыбы, риса и отломил немного хлеба. Он старался есть быстро, чтобы его уже ничего не отвлекало от разговора. Не любил он делать два дела одновременно. Дожевав и отложив вилку, он спросил Стину.
-Так что же ты хочешь нам рассказать.
После этого он перевёл взгляд на фрукты и взял нечто напоминающее грушу. С этим плодом не возникло огромных проблем: "Хм, хоть вегетарианцем становись. Не могу я этими вилками есть теперь! Хоть убей, не могу! Ещё тут надо аккуратно себя вести, иначе шугаться всё оставшееся время будут, а мне и людей хватает... Ладно, слава богу это кончилось". И вот, радуясь податливой пище, он ждал ответа от Стины.

Посмотреть профиль

10 Re: Морская ласточка в Пн 31 Янв 2011, 20:16

Rùne

Chill out, babe!
Рун села рядом, обхватив колени руками. "Хороший ужин, Стина молодец!"
Девушка, в отличие от своего товарища, ела куда медленнее. Она то и дело останавливалась, тщательно пережёвывая. Съев свою порцию, Дзюн широко улыбнулась и взяла яблоко, протёрла его и начала кушать его.
- Хороший капитан: его матросы пьянствуют, да и сам он, скорее всего, тоже. Верный путь к смерти - ехать здесь... - сказала Рун и заумным видом, но явно помрачнев.

Посмотреть профиль

11 Re: Морская ласточка в Ср 02 Фев 2011, 23:02

Пока спутники с разной скоростью насыщались, Стина тоже не преминула принять умастие в трапезе. Итогом несложных манипуляций оказался бутерброд с рисом и рыбой, который девушка задумчиво пережевывала, иногда бросая заинтересованные взгляды на Крисса с Рун. Кстати о Криссе...
Очень уж неловко он владел своей правой рукой, доминантной, что было понятно сразу. Ибо с левой он управлялся еще хуже. Травма или...То, о чем говорила Дирея. Человек и зверь. Да уж, не позавидуешь.
Вскоре все, похоже, насытились и Крисс задал вопрос, о котором помощница шаманки как раз и собиралась поговорить.
- Как вы знаете, отношения между полулюдьми Марбула и остальными обитателями архипелага можно мягко охарактеризовать, как "натянутые". Моё посольсто - еще одна попытка сгладить противоречия. И старейшина острова, в общем-то, довольно к нам лоялен, но..., - девушка устало прислонилась спиной к борту, - Ничего в этой жизни не идёт так гладко, как задумано...
Стина сделала паузу, словно припоминая что-то или набираясь смелости.
- Оказывая нам благосклонность, старейшина попадает в довольно язвимое положение. Есть несколько группировок, которым хватит наглости выступить против него. Наглости, но не силы, - девушка закусила губу, - И вот пошли слухи, что одна из банд получила в свои руки оружие. Надёжные источники вывели нас на группу контрабандистов, предположительно участвующих в снабжении. И вот мы здесь...
Девушка обвела рукой палубу.
- Я следила за погрузкой, но единственное, что удалось выведать - рядом крутился мужчина из Порра. Это делает возможным предположение, что наш корабль везёт винтовки, а также то, что вся акция подстроена континентом, чтобы накалить обстановку на архипелаге и ослабить наши силы, - Стина обреченно возвела глаза к звёздному небу, - Но у меня нет доказательств...

Посмотреть профиль

12 Re: Морская ласточка в Чт 03 Фев 2011, 18:15

Criss

После монолога Стины Крисс подавился грушеподобным фруктом. Великан дико закашлялся. Воздуха не хватало. Он резко вскочил и побежал к борту корабля. Покашляв и постучав себя лапой по груди, громила всё же вытолкнул из себя этот адский фрукт: "Чёрт, думал задохнусь..."
Оборотень повернулся к помощнице шаманки и очень зло посмотрел на неё: "Как я понял, она видет ситуацию совершено иначе, чем я. Что же, надо попробовать её настроить не на такой мирный лад. Неужели она верит в улучшение ситуации мирными путями? Это уже никогда не пройдёт. Или её всё устраивает? Устраивает это наше нищенство? То, что мы теперь не живём на землях, принадлежащих им с самой древности? Неужели она смирилась! Я, не созданный таким, просто поражаюсь наглости людей! Я, который был таким человеком, не могу терпеть того, что они гнобят нас на наших землях! А она?! Она хочет мира. Если мы сейчас не дадим им отпор, то наше положение будет ухудшаться с каждым днём! Да какого чёрта!" - взгляд Крисса изменился со злобного на презрительный. Стина резко упала в его глазах. Он нарастающим тоном, приближаясь к помощнице шаманки, начал говорить.
-Ха! Неужели ты хочешь, чтобы всё осталось так же, как есть сейчас? Неужели тебя всё устраивает?! Отношение людей к нам просто отвратительное! И с каждым днём оно становится всё хуже! Ты когда была в Термине? Ты вообще там была?! Ты видела своих земляков? Они относятся к нам хуже, чем к животным! Богатые мрази своих собак лучше кормят, чем полулюдей. Драгуны на улице могут запросто убить нас, и им никто ничего не сделает! А видела их зарплату? Она очень маленькая. Они работают почти бесплатно! Через 10 дней им уже не хватает на еду! А налоги не останавливают рост! Для обычных людей он не заметен, а вот нам он больно бьёт по карману! Весь Марбул ненавидит людей. И я их прекрасно понимаю! Стина, пойми, число недовольных в Марбуле растёт, - на этих словах Крисс подошёл к Стине, великан присел в позу бабочки, опять оперевшись на левое колено, и продолжил говорить, сбавив тон - однажды они не выдержат, будет война... Архипелаг захлебнётся в крови. Но если полулюди хотят жить, то им придётся пойти на войну. Неизбежно... И подумай ещё, Вайпер - далеко не самый худший правитель, но и при нём наше положение ухудшается. А представь, что будет при менее умном правителе? Начнётся ге-но-цид. Я не хочу такого будущего своим детям и внукам. И неизвестно, как среагируют они. А если и они будут терпеть? То что будет? Просто не станет нашей расы, хранящей тайну драконов. Ты просто на миг представь себе это? Мирный путь приведёт нас в бездну. Неужели ты этого не понимаешь? Вы трое: мудрец Марбула, ты, Дирея - вы все хотите мирного решения. Но зачем? Меня на Марбуле всегда принимали как своего, да и других полулюдей с Голдова... А люди... Ну, здесь всё понятно. Их пора встречать так и у нас. Люди дошли до края, ждать дальше - себе дороже...
Оборотень продолжал смотреть в глаза Стине. В его глазах скопился весь гнев и ярость даже не архипелага, а скорее всей планеты. Он чуть не рычал от злобы. Он встал и, повернувшись спиной к блондинке, отошёл к борту.
Он глубоко вдохнул морской воздух. Это слегка успокоило его, но тут в голове всплыли воспоминания: "Я же на себе всё ощутил. Друзья отвернулись... И только из-за этой руки. Люди, с которыми я недавно стоял спиной к спине, отбиваясь от атаки, которых я защищал, из-за которых я, в конце концов, и стал таким, стали пытаться гнобить меня. Меня выгнали из драгунов и не одна падаль не протянула руку помощи! Вот какие прекрасные эти существа! Жалкая ошибка судьбы!!! Они считали меня хуже их... И однажды мой же сослуживиц попытался атаковать меня мечом! Мечом!!! Конечно, я не мог дать убить себя. Встал вопрос: кто выживет - я или он. Его сила уже тогда не могла сравниться с моей. И мне пришлось убить его! Я перебил его горло когтями. На глазах бывших сослуживцев! И тогда они полностью отвернулись от меня. И я уехал в Голдов. Там я нашёл действительно тех существ, которые никогда тебя не обманут. Меня пытались искать драгуны, но им не дано природой выследить меня. Я прятался в лесах главного острова, на Марбуле, в Голдове, был в Термине и даже Арни. И после почти года, они забросили это дело. Теперь при моём виде, все бывшие друзья брезгливо отворачиваются, с укором смотрят на меня или же бросаются в драку. Но пока ни один ничтожный людишка не смог меня одолеть! НИКТО!!! НО ПРИ ЭТОМ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ПЫТАЮТСЯ УНИЗИТЬ НАС!!! ОНИ СЧИТАЮТ НАС РАБАМИ!!! ИХ ИГРУШКОЙ!!! НО ЭТО НЕ ТАК!!! ОНИ ДОЛЖНЫ ДОЛЖНЫ ПОПЛАТИТЬСЯ!!!"
Крисс замахнулся своей волчьей рукой и ударил ей по борту корабля, от чего дерево в месте удара просто сломалось. Великан немного рычал от злости перехлёстывающей через край. Кровь в его висках пульсировала с дикой силой и скоростью. Всё тело начало слегка сводить в судорогах. Оборотень не подал виду, и приступ прошёл. Он снова посмотрел в даль и громко сказал.
-Люди поплатятся за свою наглость. И это будет на моём веку!

Посмотреть профиль

13 Re: Морская ласточка в Чт 03 Фев 2011, 20:07

Rùne

Chill out, babe!
Рун, сидя во всё такой же позе, уткнувшись головой в колени, слушала ярое недовольство Крисса по поводу деятельности Стины. "Ну вот, как всегда! Поехала просто так, по работе, а напоролась на приключения! Контрабанды, оружия...пф. Ну почему из всей нашей троицы курьерской в передряги попадаю только я?!" - ныла про себя Рун. Вид разъярённого громилы холодил кровь. Дзюн уже начала бояться, дабы он не перебил тут всех людей, и отошла подальше от него. Через следующую секунду Крисс уже начал "ломать" корабль. " Правильно сделала, что отошла..." - облегчённо подумала Рун. Выждав десять секунд молчания, Рун начала вещать:
- А громила, между прочим, прав, - говорила Дзюн, поочерёдно окидывая взглядом Стину и Крисса. - Я думаю, что жителям Марбула уже осточертело такое наплевательское отношение людей к ним. Тут одними посольствами сыт не будешь - надо людей менять. Или, для начала, более умное правительство поставить. А сейчас всем "рабовладельцам" наплевать, и так будет, пока не начнётся революция. Ну или бунт, как там...
Рун с ухмылкой и непониманием посмотрела на Стину:
- Ну, допустим, найдём это оружие, а что дальше? Капитан изменит курс? Или нам надо выкинуть оружие за борт? - Рун перевела взгляд на ночное небо. - А если корабль доплывёт с этим всем до Марбула, да ещё и посольство это увидят, то действия начнутся немедля, - девушка представила кровавое месиво. Постояв так полминуты, Рун снова окинула взором двух своих спутников. - Так что делать-то будем?
Эти два разных человека, Стина и Крисс, к единому мнению не придут. Особенно с характером последнего. А мне как быть? Хм. Побуду пока в гордом нейтралитете. Что будет, то будет.

Посмотреть профиль

14 Re: Морская ласточка в Пт 04 Фев 2011, 11:36

Пламенную речь Крисса Стина прослушала абсолютно бесстрастно, будто лицо её превратилось в фарфоровую маску, что продают на улицах Термины во время фестивалей. Только руки выдавали её волнение: пальцы судорожно вцепились в ладони, так что ногти ранили кожу до крови. Опять, О Небеса, опять…Неужели никто не видит возможности мира, неужели все так погрязли в ненависти, что уже неспособны доверять друг другу?
- Идиот…Еще один идиот, только и думающий о том, чтобы потешить свою храбрость, - Стина поднялась на ноги, явно разозлённая и раздосадованная. Как будто такой разговор у неё случился далеко не впервые. Как будто она уже устала пытаться заставить кого-то хотя бы выслушать свою точку зрения, - Конечно! Мужчины! О, вы только и думаете о кровопролитии, о войне, о восстании! О, да! Вы сместите одного правителя, что покажется вам неугодным и замените его на своего, который, конечно же, - шаманка презрительно фыркнула, - окажется во сто крат лучше. Конечно…К Лавосу экономику, которая окончательно рухнет! К Лавосу дипломатию! Пусть нас поглотят Порры, которых едва удерживает у наших границ горстка драгунов и авторитет Вайпера! Разрозненные острова станут им лёгкой добычей.
Девушка сердито отбросила упавшую на глаза прядь белых, как снег горных вершин, волос. Сколько времени уже было потеряно на бесполезные споры? Сколько еще придётся потратить без пользы? Она пару раз глубоко вздохнула, пытаясь успокоить взвинченные нервы и придать голосу более ровную тональность. Ученица шаманки она или кто?
- Ты говоришь о геноциде? Тогда, скажи мне, чем лучше будет безнаказанное истребление людей? Я признаю, что мой народ, – далеко не ангелы – однако и они не заслуживают такой судьбы, - она пристально посмотрела в глаза Крисса, - Думаешь, я не знаю, что это такое? Я родилась в Медине и хорошо помню уроки истории. Война с мистиками – кровавая и страшная её страница. Обе стороны были настолько упрямы, что даже и не думали начать мирные переговоры до того, как лишились собственных лидеров. Магус, его исчезновение или предательство…Оззи…Даже после перемирия стычки продолжались, пока не пал король Гардии, захватив с собой Фли и Слеша. И королеве Лине Мудрой пришлось взять всё в свои руки. Обе стороны пошли навстречу друг другу, потому и существует то, что мы имеем сейчас. Союз Мистиков и Гардийцев, плотно засевший на восточном континенте, чудом выживший после «чистки» порров.
- К слову, Кристофер, я открою вам секрет, почему люди так ведут себя по отношению к вам, - прошептала Стина, поворачиваясь к океану, - Они боятся, боятся, что вы перережете им глотки, стоит только отвернуться. И вы ведь сделаете это, не так ли? Страх порождает ненависть, как закономерный итог. И восстание только усугубит положение. Чего Порр и добивается…Как же вы, такие правильные, этого не видите?!
Девушка тяжело вздохнула, сглатывая подступившие слёзы. Ну, почему? Почему? Почему всё должно быть именно так?
- Я…я…, - шаманка прошипела проклятье на каком-то древнем языке, пытаясь собрать волю в кулак, - Вы были наняты для конвоя и, возможно, слежки, Кристофер. Так вот, я прошу вас добыть доказательство готовящегося восстания, а также время его начала. Сделаете ли вы это здесь или уже по прибытии в порт, мне не важно. Вы разузнаете всё и передадите мне, а потом…Можете хоть сами с винтовкой наперевес становиться в их ряды. До военных мне дела нет, но я хочу снизить число жертв. Если понадобится, то сама стану заложницей ради их жизней…Я не хочу повторения скорби Гардии…

Посмотреть профиль

15 Re: Морская ласточка в Пт 04 Фев 2011, 22:16

Criss

Крисс стоял и слушал Стину. Он постепенно доходил до точки кипения. И тут на последних фразах его терпение лопнуло: "Идиот?! Кто из нас идиот! Хвалится своим образованием! Смотри какая фифа! Да чего стоит её Мидан, по сравнению с элитной школой Термины?! Мы тоже не лыком шиты! Сколько этот мир держался?! Три дня? Ха! Ты слепая!"
Крисс резко всем корпусом развернулся к шаманке, будто делая контратаку. Его тело всё трясло. Судороги сводили все мышцы. Такая злость впервые буйствовала внутри него. Он пытался себя сдерживать, но не получалось. Его глаза полностью наполнились кровью. Взгляд представлял собой самую тёмную бездну этого мира, пылающая яростью ада. Он рычал как разозлённый пёс при виде вора, забирающегося в дом. Великан хотел одним ударом перебить шею всех, кто был с ним не согласен. Если бы сейчас рядом находился драгун, то вряд ли бы он прожил более минуты. Он начал говорить, но его голос словно бушующей молнией, которая громыхала в метре от шаманки. Но был в его голосе было нечто не человеческое: то ли хрип, то ли рык.
-Эй, ты! Дитя одуванчиков? Может, если ты такая умная, то скажешь сколько продержалось перемирие между расами без геноцида? Я тебе скажу, как далеко не самый худший ученик элитной школы Термины - чуть более 150 лет. Неожидано?! Я тоже не так прост как кажусь! А может ты думаешь, что гонения распространяются только на нас - полулюдей?!! ХА! А гномы, вынужденные уйти с родных земель после смерти гидры?! Ты давно из них кого-нибудь из них видела?! Если не считать того алкоголика гнома, который вечно в баре пьёт эль! ОНИ МИРНО ЖИЛИ!!! ОНИ ПРОСТО ЗАЩИЩАЛИ СВОИ ЗЕМЛИ!!! И их раса почти умерла! Да, мир так хорош и эффективен! Людям так от него хорошо! Пойми, мир бывает только после войны, или если он поддерживается строгими правилами! А сейчас разгул беспредела! А феи? Тоже жили мирно, но их озеро высохло и большинство хочет перебраться на главный остров! Но я никого не видел там из фей! А ты?! Одну?! Две максимум!!! Догадываешься почему?! Мирный разум видит причины бедствия или в него умещаются только глупые мысли о невозможном мире?! ДА потому что они боятся людей! Боятся, что им оторвут просто так бошки в Термине! И вряд ли это беспричинно! Я лично говорил с тремя феями! И все как одна говорили мне об этом! Или может боятся, что им феи и гномы перережут горло, когда они отвернутся?! Да, феи такие злобные существа, что я просто трясусь при виде этих маленьких убийц!!! Они нас не боятся, они считают себя венцом природы! Конечно, не все люди такие уроды! Я знаю очень неплохих... НО!!! Есть куча дерьма, в котором захлёбывается Эль-Нидо!!! Геноцид?! Мы не такие уроды как они! КАЖДАЯ РАСА!!! АБСОЛЮТНО КАЖДАЯ РАСА!!! Должна выбирать свой путь, но не так, чтобы все остальные похали лишь на пару людей во всём архипелаге! Одно существо, а тем уж более человек, не может решать судьбы всех! Это чёртова монархия себя изжила! А знаешь почему Вайпер так трясётся при упоминание о поррах?! Да потому что силы одних только людей не хватит. В этом-то я согласен! Но если пойдут в могилу все драгуны, все и никого не останется, то есть три великие расы: полулюди, феи и гномы! И есть драконы, которые издавна защищают земли Эль-Нидо! В последние секунды жизни полулюдей драконы помогут. Наш народ великолепно сражается в лесу! Гномы идеально защищают горные перевалы, пещеры и туннели! Их танки и пушки просто идеальны для дальнего боя! Феи одни из лучших магов! Порры со своими сранными винтовками сдохнут, лишь отойдя от берега! Вайпер недальновидный ублюдок, который даже человеческой смерти не заслуживает! Ему стоит побыстрее сдохнуть, пока я ему не помог! Так где нам помог мир?! Мы живём миром уже сотни лет! Где плоды твоего хвалённого мира?! У людей я вижу прирост благосостояния!!! НО ГДЕ НАШ???!!!!! Где наше счастье?! Но почему же люди так хорошо живут?! ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ИЗ НАС НЕ ЖИВУТ МИРОМ!!! Либо жить миром всем! Либо заставить тех жить мирно, кто не хочет сам! Война нужна лишь для этого! Думаешь я не хочу жить в мире?! Я тоже хочу свою семью и сад во дворе своего особняка в Термине! Но мой особняк запущен и заброшен, сад зарос сорняками!!! А ты знаешь, что я раньше жил в Термине, в особняке?! Нет??? А теперь я в Голдове! И денег нет! Но я не продам дом отца! И где та девушка, которая была для меня почти всем?! В океане, за пределами архипелага! И она уже никогда не вернётся!!! А где отец и мать?! На Зенане!!! Круто да. Они стыдились, что их сын стал получеловеком!!! Велико счастье!!! У меня нет ничего! Я потерял всё, получив это! - громила сунул под нос Стине свою волчью руку, - Я ведь был человеком!!! Неожиданно?! Ха! Да ты ещё не всё знаешь! Я был драгуном, твою мать! Я ПОССОРИЛСЯ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ, ПОТЕРЯЛ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ, РОДИТЕЛЕЙ, ВСЕХ ЗНАКОМЫХ!!!!!!!!! - лапа получеловека стала пульсировать, сдерживать гнев было дальше нельзя, иначе он мог превратиться в волка, а дальше исход неизвестен...
Крисс снова повернулся к надломленному борту и оглушающим рёвом ударил чем-то вроде апперкота по треснувшей части. Теперь дырка стала как от ядра поррской пушки. Тон оборотня стал постепенно становиться тише и спокойнее, он и сам успокоился.
- Мир... ни к чему... не приведёт. Я тебе всё по полкам разобрал... Подумай над моими словами... Не спиши отвечать...
Великан закинул голову и тяжело выдохнул: "Эльза... Где ты? Почему я так долго молчал рядом с тобой?... Теперь всё поздно... Теперь осталось жить только надеждой на твоё возвращение... Как мы легко теряем самое дорогое нам... Боже, Эльза... Только ты и твой братец могли бы сейчас меня поддержать... Почему вас нет рядом, когда вы так нужны?... Я прошу, вернитесь... Мне нужны друзья, понимающие, надёжные... Я бы всё отдал, чтобы снова увидеть вас... Эльза... Когда это всё закончиться, то я обязательно найду и твоего брата и тебя... СТОП!!! Адам! Ты же засранец такой, сам хотел убить Вайпера! Только ступлю ногой на Голдов и сразу на твои поиски!"

Посмотреть профиль

16 Re: Морская ласточка в Вс 06 Фев 2011, 01:13

Rùne

Chill out, babe!
"Меня игнорируют, замечательно. Видно, участь моя такова. Ну и хорошо, пускай себе ругаются. Даже не собираюсь принимать участие в этом балагане!" - размышляла Рун, пока верзила и шаманка читали друг другу лекции с отрывками из истории архипелага. Юн демонстративно махнула рукой, развернулась и прошла к краю бортика, подальше от этих двоих.
- Эти двое никогда не договорятся... - тихо буркнула Рун, упёршись головой о руку.
"Хотя Крисс в большей мере прав, но и Стину понять тоже можно. Чёрт, и что теперь делать? Громила же и побоище может закатить. Идти с ним небезопасно. Да и плыть тоже..."

Посмотреть профиль

17 Re: Морская ласточка в Пн 07 Фев 2011, 09:53

Стина поморщилась, пытаясь побороть навязчивое желание закрыть уши руками. Да...Орать Крисс оказался мастак, еще какой. Был бы зверем полностью - наверное, загрыз бы за милую душу. Но, к счастью, чего не дано, того не дано.
Во многом он был прав, конечно. Не-люди страдали, погибали почем зря...И обе стороны не желали идти на компромисс. Ни в какую. Будто не понимая, что война станет концом всего. Девушка тяжело вздохнула:
- Я сожалею о вашей утрате, Кристофер. Должна сказать, что держитесь вы неплохо.
Отбросив с лица непослушные пряди белых волос, шаманка склонилась над прорехой в борту, созданной излишней импульсивностью Крисса. Не хорошо, ой нехорошо. Тихонько напервая, девушка провела рукой по краям пробоины, создавая видимость нетронутой обшивки. "Фотонный луч" - элемент простой, можно даже сказать, банальный. Однако его некакноничное применение позволяло извлечь неплохую выгоду. Если можно направить сфокусированный поток фотонов, то почему бы не поиграться со светом и не создать оптическую иллюзию. Слабенькую, что уж там, но вполне достоверную.
Закончив с работой, шаманка вновь обратилась к Криссу, ни на йоту не повышая голоса:
- Моя просьба будет всё той же. Доказательство, время. А затем можете убираться на все четыре стороны, Кристофер.

Посмотреть профиль

18 Re: Морская ласточка в Пн 07 Фев 2011, 22:53

Criss

При начале магического процесса, оборотень фыркнул в сторону и отошёл.
-Магия... Чёрт, аж противно находиться рядом... - получеловек посмотрел назад и увидел результат Стининой работы, - Хотя действенно...
Крисс тяжело выдохнул: "И всё же ты ничего не поняла... Боже, ты такая недальновидняя! Эх, но я не могу её заставлять выбирать сторону на войне. И где я буду искать эти винтовки? По запаху? Да ничего я через стены не почувствую! Тем более весело будет смотреться оборотень нюхающей двери и стены! Нет, нужно действовать по-другому... Но как?! Искать неживые предметы - явно не моя работёнка. Нужно найти их до того времени, как они попадут на Марбул. Потом может быть поздно... Сколько человек собираются выступать? А если их больше? Допустим, мы найдём оружие и узнаем дату, и что тогда? Как мы помешаем? Утопим корабль и перебьём всех?! Не очень реально... Убить лидера - это да... Но может найтись другой", - громила ещё раз тяжело выдохнул, - "Так, надо искать оружие. Стина наверное разберётся потом".
Великан повернулся к Стине, подморгнул и улыбнулся ей.
-Ну что, благотворительница наша, пойду, попробую найти следы. Может получится. Не поминайте лихом. Только где искать - ума не приложу. Ладно, пожелайте мне удачи. Если что, то похороните меня на Марбуле...
Верзила резко выдохнул и направился к лестнице, ведущей вниз: "Так, куда идти. Сейчас они все в камбузе... Ещё парочка спит наверное... Пока они там едят и спят, я смогу пройти в грузовой отсек. Там может быть охрана, но их вырубить - нечего делать. Пойду найду его... Но мне будет нужна помощь".

Крисс повернул голову, через плечо посмотрел на спутниц и тихим тоном сказал им.
-Эй, девушки, нужна и ваша помощь. Идите в камбуз и отвлеките их. Так заворожите, чтобы они даже крики о помощи под своим ухом не заметили. Нам сегодня предстоит ещё много дел. Вы давайте вперёд, я пойду, когда вы немного заговорите их. А то засекут ещё. Если вы не против, то вперёд. До Марбула не так уж долго плыть.
Крисс отошёл с дороги, открывая дорогу к лестнице спутницам: "Пора разбудить волка внутри себя... "
Тут в голове великана что-то щёлкнуло. Его зрачки сузились, ноги немного присогнулись. Теперь он чувствовал и слышал немного больше. Зверь внутри него бушевал, требуя крови. Но убивать сейчас нельзя, только если чуть позже, а в данный момент, просто найти оружия, используя инстинкты. Он снова взглянул на девушек и тихим голосом, с нотками волчьего рыка, сказал им.
-Вам уже пора спасать Марбул от гражданской войны. Дуйте в камбуз...

Посмотреть профиль

19 Re: Морская ласточка в Вт 08 Фев 2011, 23:02

Rùne

Chill out, babe!
Рун потянулась и медленным шагом прошла к центру бортика, встала рядом со Стиной.
- Какое у тебя, Крисс, чёрное чувство юмора! - подметила девушка, одёргивая подобие юбки.
"Ну, веселиться, так веселиться. Чёрт, как я ненавижу притворяться фифой. Хотя, что со мной будет-то? Разовью заодно и свои "великие" актёрские способности. Просто поприкалываюсь. Чёрт..." - успокаивала себя Юн.
Девушка кивнула головой громиле и направилась в камбуз. Походка девушки была плавной. Рун сцепила руки сзади. Она сильно раскачивала бёдрами, что могло казаться неестественным, но Дзюнко старалась как могла.
Девушка вошла в помещение. Народу там было ни мало ни много, многие столпились в одной кучке.
"Страшно, чёрт!"
Рун посмотрела назад, чтобы проверить наличие Стины. Более-менее успокоившись и собравшись с мыслями, Рун таким же шагом прошла сквозь эту толпу. Найдя ближайший столик, Рун нагнулась над ним и поставила локти на стол. Девушка наматывала волосы на палец, заигрывала, мол...
Постояв так ещё с полминуты, Рун оторвалась от стола и поправила чулки. Девушка подошла к каким-то ребятам.
- А как пройти в библиотеку? - тоненьким голосочком изрекла девушка.
"А я не переигрываю?" - между тем думала она.

Посмотреть профиль

20 Re: Морская ласточка в Ср 09 Фев 2011, 20:52

Стина даже вякнуть не успела, когда Крисс, выдав девушкам на гора "задание", направился добывать доказательства. Да за кого он их принимает, в конце-то концов?! Но вот, время уже упущено...
Итак, что мы имеем? Толпа не совсем трезвых матросов. Это раз. Нервничаящая Рун. Это два. Переигрывающая Рун. Это три. Стина шумно выдохнула. Ладно, да поможет Слеза Дракона.
Матросы все до одного уставились на Юн больше с недоумением, чем с каким-либо другим чуством, которое могло закономерно возникнуть у здорового мужчины при виде красивой девушки. Ой, горе-то какое...
Порядочно отхлебнув от заветной фляжечки с вином, Стина со всей дури долбанула кулаком по столу, дабы добиться всеобщего внимания. Алкоголь начинал всасываться в кровь, а значит со смелостью сейчас проблем не должно было возникнуть.
- Доброго вам вечера, морские волки! - Стина приветственно подняла фляжку, - Да покорится море вашей смелости! Кстати о смелости...
Мырлыкнув, шаманка присела на краешек стола, кокетливо положив ногу на ногу.
- Как насчет того, чтоб развеять скуку, да потешить ловкость и силу? - маленький мешочек с золотыми монетами показался на секунду, а затем пропал в корсаже девушки, - Победителю - слава, деньги и... - Стина кокетливо взмахнула ресницами, - поцелуй юной девы.

Посмотреть профиль

21 Re: Морская ласточка в Чт 10 Фев 2011, 19:51

Criss

Крисс проследил за своими напарницами. Всё шло отлично: Рун смогла сосредоточить на себе внимание, хоть и не совсем адекватным способом, а потом всё в свои руки взяла Стина и теперь можно было не беспокоиться о контрабандистах в камбузе: "Cамое главное - внимание на девушках, а как они его приковывают - неважно! Так, теперь винтовки..."
Оборотень огляделся по сторонам. Слева от него был вход в камбуз и каюта капитана, справа - остальные помещения. Получеловек двинулся направо. На одной стене были расположено множество дверей, а на противоположенной только одна, причём довольно широкая: "Наверное грузовой отсек. Рядом никого нет?!" - великан принюхался, затем задержал дыхание и прислушался, - "Действительно никого... Странно... Но нам это только на руку".
Громила подошёл ближе к двери и дёрнул за ручку, но она была заперта: "Чёрт! НЕ ЛОМАТЬ ЖЕ МНЕ ДВЕРЬ!!!"
Верзила огляделся. Что же делать? Ключей сейчас не найти. Сломать дверь тоже нельзя, так как тут же выдашь себя. Пробраться туда другим способом - практически невозможно. Для Крисса уж точно: "А там точно не какие-нибудь фрукты?" - оборотень практически прилип к двери, подставив нос к щели. Пару резких вдохов и уже был вывод - ничего съедобного и живого там нет: "Ключ искать?! Зачем?! Это долго и неэффективно! Столько же шансов влипнуть. Рядом никого нет... В камбузе отвлечены... Боги Драконы, помогите!"
Верзила взялся за ручку и дёрнул её чуть по сильнее: "ДА ОНА НА СОПЛЯХ ДЕРЖИТСЯ!!! Как и весь корабль!!!"
Человеческого в громиле оставалось всё меньше с каждой секундой. Зрачки стали маленькой точкой, теряющейся на фоне его тёмно-карей радужки. Инстинкты усиливались, а количество адекватных мыслей уменьшалось. Если бы рядом с полуголодным "зверем" оказался бы человек, то неизвестно, чем бы это закончилось. После нескольких попыток "мягко" открыть дверь при помощи дёрганья за ручку верзила не выдержал.
-Да сломайся ты уже!
С этими словами получеловек ногой выбил дверь и вошёл внутрь. Он оказался в тёмном большом помещение. Винтовки были тут же обнаружены и причём не мало. Оружия хватило бы на половину Марбула. Получеловек услышал приближающиеся голоса, но они были где-то далеко. Крисс попытался поставить дверь на место. После нескольких попыток ему это удалось, но при малейшем прикосновении она бы просто рухнула, даже дунуть на неё было опасно. Сердце волка билось со страшной скоростью. В голове был туман - слишком долго инстинкты волка использовались им. Тело дико сводила в судорогах: "Чёрт! Опять! Луччия же предупреждала: "не пользуйся своими способностями в полную силу - неизвестно к чему это приведёт!"
Великан сполз по стене на пол. Через секунду инстинкты были усыплены, а голова прояснилась. Но боль до сих пор разламывала всё его тело. Он лишь немного рычал от боли: "Если сейчас кто-нибудь войдёт, то мне огромнейших усилий будет стоить дать отпор. А скорее всего, мне конец..."
Громила сидел на полу, скрючившись и оперевшись на стену. На его лбу проступил пот. В глазах немного потемнело, но великан всеми силами старался не терять сознание. Но с каждой секундой оставаться в реальном мире было всё сложнее. И тут он дошёл до того момента, когда приходиться выбирать: или ты падаешь в бездну или каким-то способом пытаешься остаться здесь. Погибать на этом корабле было явно не в принципах Крисса. Сжав всю волю и силу в кулак, он попытался встать. И это хоть и с дикой болью и стонами ему получилось. Но стоять не опираясь на стену было невозможно. Рядом с дверью послышались шаги: "А вот и моя смерть... Но нет, я даже в её костлявые руки без боя не попаду".
Оборотень выпрямился и встал в полный рост, ведь свою учесть надо встречать с гордо поднятой головой. Стоять было невыносимо трудно, но любой человек в это тёмное помещение никогда в жизни бы не смог понять, что громила стоящий перед ним испытывает мучения. Боль понемногу начал утихать, но всё же ещё с дикой силой разрывала плоть получеловека.

Посмотреть профиль

22 Re: Морская ласточка в Сб 12 Фев 2011, 00:49

Rùne

Chill out, babe!
Рун услышала какой-то глухой звук, доносившийся издалека. Девушка сразу же сделала вид, мол, это она кулаком по столу постучала так. По взглядам всяких матросов и вздоху Стины, Рун поняла, что ведёт себя не так. "Ну я же привлекла внимание, всё нормально..." — успокаивала себя Юн. Но, благо, Стина спасла ситуацию, пообещав что-то вожделенное морякам. Прерывать шаманку Рун не собиралась, а то мало ли, - испортит. Вместо этого Рун начал медленно расхаживать по помещению. Нарезав так почти круг своей фирменной походкой, Рун остановилась возле Стины и присела рядом. Что-то подсказывало девушке, что Крисс в грузовом отсеке может устроить махач, с трупами и шумом. Дзюнко начала на всякий случай создавать шумовые эффекты, вроде постукивания рукой о стол и еле слышного напевания себе под нос, но при этом, чтобы всё это могли слышать многие.
"Блин, я сейчас как даун выгляжу наверное. Интересно, а через сколько минут Стина меня прибьёт? Мне кажется, или я в самом деле всё порчу?"

Посмотреть профиль

23 Re: Морская ласточка в Пт 18 Фев 2011, 16:05

На лице Рун застыло явно выраженное опасение, что её пристукнут на месте за плохое поведение. Словно нашкодившую школьницу. Хотя вряд ли тем грозила серьёзная и вполне реальная казнь. Максимум - выговор и вызов родителей.
Потешить силушку молодецкую согласились многие и уже шумели соответственно. Шаманка быстро отсекла мысль о боях без правил в ограниченном пространстве и выбрала наиболее громкое состязание из возможного - армрестлинг. Еще один глоток из вляжки позволил настроиться на совершенно пофигистичный лад. Будь что будет, а там фаерболами закидаем...
В разгар всеобщего веселья и двиганья столов девушка подхватила оставленный кем-то кувшин вина, подозрительно принюхалась к его содержимому, поболтала жидкость, а затем недрогнувшей рукой влила в неё снадобье из припрятанного в рукаве пузырька. Раздалось тихое шипение, которое, впрочем, вскоре прекратилось. удовлетворённо кивнув, Стина шепнула Рун на ухо, предварительно всучив девушке искомый кувшин:
- Сможешь глянуть, как там Крисс? - а затем громко объявила на весь зал - А ну, подруга, почему бы не побаловать винцом молодцов на вахте? Окоченели поди-ка совсем!
И снова тихо, едва слышно:
- В кувшине - сонное зелье. Если увидишь там стражников, то...ну, сама понимаешь...

Посмотреть профиль

24 Re: Морская ласточка в Пт 18 Фев 2011, 21:22

Criss

Крисс стоял в ожидание контрабандистов, которые хотели как минимум избить до полусмерти наглого пассажира. Но либо ему показалось, либо они прошли. Боль утихала. Можно было спокойно шевелиться. Громила огляделся. Вокруг были только винтовки. Свет попадал в комнату через маленькое круглое окна вверху стены. И тут в голову оборотня закрался дьявольский план: "Смотри, мой волчелапый друг", - мысленно обратился к себе получеловек. - "За бортом шумно, ветер сильный, шторма нет, но всё равно волны создают определённый фон. Придурки вне камбуза ничего не услышат - погода мне поможет. В камбузе шума и без всего хватает - девчонки хорошо справляются. А что если сорвать бунт на корню? А?! Винтовки по две штуки войдут в окно... Всплесков от них никто не услышит. Придётся потрудиться, но думаю в быстром темпе управлюсь за минут пять-десять... Ну, начнём, пожалуй!"
Верзила подошёл к одну окну, встал на цыпочки и аккуратно правой рукой выдавил стекло, после чего последнее выволилось в открытое море. В грузовом отсеке стало немного шумнее, но только "немного". Парень взял пару винтовок и выбросил в воду.
Дело оставалось за малым, выкинуть ещё около сотни винтовок и дело с концом... Вот только что делать, когда они это обнаружат? А там Крисс сам разберётся.

Посмотреть профиль

25 Re: Морская ласточка в Ср 23 Фев 2011, 20:15

Rùne

Chill out, babe!
Рун кивнула Стине и бодро ответила:
— Хорошо, сестрица!
"Какая к чёрту сестрица?!" — корила себя девушка за столь странные выдаваемые ею на автомате фразочки и неумение играть. Юн взяла кувшин с "вином" и, виляя задней частью тела, направилась к грузовому отсеку. В коридоре Рун слега опешила, ибо направлений было целых два, а куда идти девушка не знала. Наконец она выбрала путь направо и оказалась права — за широкой дверью находился грузовой отсек. К нему подходили два охранника, которые с оживлением о чём-то беседовали. Рун сразу же предложила им выпить. Они согласились и сделали роковой глоток, а спустя секунд тридцать и вовсе упали на землю. Постояв минуту и убедившись, что более никого не будет, Дзюнко приоткрыла дверь и еле слышно вошла в помещение. Там стоял Крисс и выкидывал винтовки. Рун бесшумно тоже взяла парочку, повертела их, подошла к окну и выкинула их в море.
— Привет, громила, — девушка шёпотом поприветствовала напарника и начала помогать Криссу в этом нелёгком деле.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: