Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26 Re: Портовый город Термина в Пн 17 Май 2010, 15:09

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Крисс очень захотел есть, поэтому пошел собирать только что поджаренных людей и начал их жадно поедать.

Посмотреть профиль

27 Re: Портовый город Термина в Пн 17 Май 2010, 15:34

Lynx

Terrible Lynx
Линкс присел за один из столиков и стал ждать официанта. Через несколько секунд опомнился, что никакого официанта в принципе не существует и подошел к стойке, чтобы самому взять всё необходимое. Схватив несколько разных крепких напитков и пакетик прекрасных терминских вафель, он вновь плюхнулся за стол и стал разливать напитки, себе и вошедшему киборгу, на ходу развязывая пакетик с закуской.

Посмотреть профиль

28 Re: Портовый город Термина в Пн 17 Май 2010, 15:42

Lynx

Terrible Lynx
- Захвати и мне, если найдешь. - крикнул Линкс вслед, на ходу осушив бокал, и тут же наполняя его вновь.
- У меня ощущение, что к нам сюда наведаются гости. И нам придется давать им отпор. - продолжал он.

Посмотреть профиль

29 Re: Портовый город Термина в Пн 17 Май 2010, 15:52

Lynx

Terrible Lynx
- Спасибо- пробубнил Линкс, жадно запихиваясь печеньками.
- Так. О чем это мы? Ах, да. Что мы будем делать, если кто-то из наших жертв сможет вернуться в жизнь и рискнет напасть на нас? - говорил Линкс с набитым ртом.

Посмотреть профиль

30 Re: Портовый город Термина в Пн 17 Май 2010, 16:11

Lynx

Terrible Lynx
- Ты радуешь меня своим оптимизмом. Пожалуй, нам действительно нечего бояться. - ответил Линкс, не на секунду не переставая есть.
- Если конечно мы будем биться плечом к плечу. Предательству здесь не должно быть места. - сказал Линкс, чуть было не подавившись.

Последний раз редактировалось: Lynx (Пн 17 Май 2010, 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

31 Re: Портовый город Термина в Пн 17 Май 2010, 16:22

Lynx

Terrible Lynx
- Ещё печенья захвати. - сделав глоток, Линкс продолжил более громким голосом:
- Но ведь ты согласен, что наши противники не так просты. - Линкс замолчал на несколько секунд, осушил свой бокал, и снова продолжил:
- Но что если они не просто вернутся, а окажутся сильнее нас... Не примешь ли ты их сторону? - закончил Линкс и вновь наполнил бокал.

Посмотреть профиль

32 Re: Портовый город Термина в Пн 17 Май 2010, 16:37

Lynx

Terrible Lynx
- Ладно, успокоил. - сказал Линкс, безуспешно пытаясь поймать пакет.
Подняв пакет с пола и забрав недопитую бутылку, Линкс встал и шатаясь подошел к мягкому дивану, стоявшему у стены.
- Теперь бы не заснуть. - сказал Линкс облокотившись на спинку.
- А этот... Волчелапый так и не вернулся?

Посмотреть профиль

33 Re: Портовый город Термина в Пн 17 Май 2010, 16:47

Lynx

Terrible Lynx
- Судя по всему в нем играет волчья... Эм... ярость. Для него сейчас люди гораздо вкуснее, чем вся наша еда. В общем... На вкус и цвет... - запинаясь, пробормотал Линкс.
- Эээ... В общем отдохнуть надо... Он отсюда никуда не денется.. Да и как дозорный будет... Если кто-то всё же явится. - сказал Линкс, лежа с прикрытыми глазами, и через пару минут заснул...

Посмотреть профиль

34 Re: Портовый город Термина в Пн 17 Май 2010, 18:57

Criss

В Крисса снова вернулся человеческий разум. Когда он осознал, что он ел его пару раз вырвало. Затем он пошел к реке и взял оттуда пару десятков вареных рыб, съел две и пошел в единственное уцелевшее здание - бар. Там он увидел двух существ. Один был очень пьян и спал. Второй поглощал огромное количество сладостей. Крисс громко сказал: -Давайте знакомиться! Я Крисс, а кто вы?

Посмотреть профиль

35 Re: Портовый город Термина в Пн 17 Май 2010, 19:08

Lynx

Terrible Lynx
Линкс неохотно приподнял голову на звук открывшейся двери:
- Ну что такое?!
На пороге бара стоял тот самый человек-волк, но сейчас он выглядел немного иначе. Вошедший громко сказал:
- Давайте знакомиться! Я Крисс, а кто вы?
Линкс помедлил с ответом, оглянулся на киборга вокруг которого валялось неимоверное количество пустых пакетов и мешков от сладостей, вновь повернулся к двери и нехотя ответил:
- Я Линкс. Думаю вы обо мне слышали. - и снова грохнулся на диван.

Посмотреть профиль

36 Re: Портовый город Термина в Пн 17 Май 2010, 23:23

Dart

Angels are watching over you!
Везде была пустыня, везде кроме одного бара. Недалеко от него простронство дало трещину и из неё вылез Дарт.
-Глупцы надеялись так просто убить меня.
Дарт внимательно осмотрел бар. Он Был окружен сильной магической защитой.
-Да, такой не пробить, но ведь против физики не попрешь.
Дарт ухмыльнулся, подошёл от бара подальше, взмахнул руками. Прям на протв друг друга появились две гигантские трещены. Из одной хлынули тигры и пантеры, из другой т-34 и ис-2.
- вот вам 43, что бы жизнь малиной не казалась.
Две танковые армии неслись на встречу, обстреливая друг друга, по бару колотили снаряды и никокой щит не спасал от простого металла

Посмотреть профиль

37 Re: Портовый город Термина в Пн 17 Май 2010, 23:50

Dart

Angels are watching over you!
-Начнем-веселье. СТРОНГ АРМ!- Орал киборг, что было сил. Используя свое страшное оружие.
- эх молодёж, совсем историю не учит снести три тысячи танков не получится.
Киборг побил пару десятков танков, но в это время танки нацелились на него и несколько сотен снарядов попали в киборга

Посмотреть профиль

38 Re: Портовый город Термина в Вт 18 Май 2010, 03:30

Где-то в обгорелой пустоте на планете...

- Где мы Маса? - Раздался голос из пустоты.
- Не знаю Мун... Ещё минуту назад всё было солнечно и живое, а теперь всё одна лиши мгла да пепел... - Ответил ему почти такой же голос.
- Что могло случиться?
- Скорее всего кто-то балуется с мирозданием.
- Как?! Разве они так и не научились на своих ошибках? Люди порой оказываются более жестокими чем Лавос...
- Опять вы за свои разговоры?! Не уж-то вновь решили обратиться в зло?! - Раздался громогласный женский голос.
- Дореен! - Взвизгнули братья.
- Чем козни строить, лучше бы помогли мне... Да люди глупы, но смотря на вас, я не вижу особых отличий - Съехидничала Дореен.
- Ты что собираешься всё возродить?!!
- Ну одна я положим этого не смогла бы при всём желании и могуществе, но я уже позаботилась о том, чтобы найти того, кто сможет и вот тому доказательство - Дореен покрутила перед лицами братьев Хронотриггером
- Яйцо времени?! Но как? Гаспар?! Но ведь они изменили будущее!
- Охохо... Неужели вы думаете что конец времён не наступит в зависимости от поступков людей? Или вы думаете что я даже будучи Гуру времени не смог бы найти выход из точки пересечения всех времён? - Сказала появившаяся из-за спины Дореен тёмная, скромно одетая, фигура.
- Не обращайте на них внимания Гаспар, для них видеть вас такая же честь, как и для меня.
- В данной ситуации честь-последнее, что нас должно волновать... А теперь вы должны объединится, только ваше совместное желание о возрождении земли сможет нам сейчас помочь... - Гуру говорил медленно, как человек привыкший к тому, что время для него давно прекратило существовать.
Во мраке загорелся свет и очертания присутствующих, а также окружающий их мир, стали видны лишь на секунду, но секунду достаточную, чтобы осознать весь ужас и хаос царивший вокруг. Дореен, Маса и Мун объединились и вместе стали видеть сон... Сон о былой земле... Былой жизни... Былом времени...
Хронотриггер взлетел в небо и рассыпался, напоминая отблеск звёзд которые в этом мире уже погасли. Время остановилось и вернулось в момент, когда всё началось и закончилось...
Гаспар, Дореен и братья стояли напротив Линкса и двух его спутников, которые вот вот начнут говорить своё заклинание.
- Значит вот они те, кто нарушил законы существования?
- Что мы будем делать Гаспар?
- Нам достаточно лишь забрать память об этом заклинании у них. Дореен ты справишься?
- С ним нет...- Дореен поморщилась и показала на металлического человека. - Он не видит сны. Второй...тот что похож на волка...похоже он даже не знает, что делает... Но третий, он тот кто нам нужен!
Дореен замолчала и закрыла глаза. Гаспар в это время вспоминал как в своё время её называли "Гуру сна", ведь во сне она была способна творить то, что многим бодрствующим не по зубам.
-Всё закончено...
Через пару минут все четверо вернулись в свой мир, вновь живой и обитаемый, такой каким они его помнили, а время в термине вернулось на ту злополучную точку отсчёта.

Посмотреть профиль

39 Re: Портовый город Термина в Вт 18 Май 2010, 10:47

Lynx

Terrible Lynx
Линкс понимал что что-то произошло... Произошло в одно мгновение. Только что всё было иначе... А теперь... Линкс начал успокаиваться, но понимал, что из него как будто вырезали часть памяти.
- Что произошло?! - завопил Линкс.
- Время-было-буквально-перемотано-назад. - проговорил в ответ киборг, без капли волнения.
Атмосфера была накалена.
- Кто-то весьма неплохо поколдовал здесь... Кто-то был здесь... Но кто?! Спасители мира? - выкрикивал Линкс в воздух, понимая, что не получит ответа.
- Ну что ж... Мне снова нужна твоя помощь, железный человек. Ведь твою память стереть не могут. - обращался он к киборгу.
Постояв на площади несколько секунд, Линкс начал перевоплощение. Его фигура на мгновение покрылась некой преградой, и вот он уже снова стоит на площади. Но он был уже не тем Линксом... Его новая сила была несравнима с предыдущей. Теперь он был поистине великим монстром.
- Ты тоже скоро станешь чуточку сильнее. - улыбаясь, проговорил Линкс смотря на киборга.

Посмотреть профиль

40 Re: Портовый город Термина в Ср 19 Май 2010, 11:05

Criss

Присмотревшись к киборгу, Крисс сказал: -Так это ты тот урод, убивший ребенка?! В полу-человеке проснулся гнев, всё тело сводило в судорогах, но в этот раз Крисс себя не сдерживал. Боль разрывала его, одежда становилась малой и разрывалась. Через пару секунд перед киборгом стоял оборотень. В его глазах была ненависть ко всему живому, но сейчас ему нужен был только робот, он хотел увидеть его смерть. Немного прорычав, волк бросился на киборга.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: