Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Всем огромное спасибо.

P.S. Наконец я смог зайти! УРА!!!

Посмотреть профиль

?????

Гость
Дорогая наша Ксения! Пользуясь экстренным случаем, поздравляю тебя с 21-летием! В Америке ты бы теперь уже считалась совершеннолетней, а в Российской Федерации ты уже и так три года как (поэтому можешь спокойно покупать пиво в обоих государствах). По этому случаю мы (ну то есть Я, Кид и Cпеккио), приготовили для тебя небольшой, но, надеюсь, приятный подарок. Скачать его ты можешь ЗДЕСЬ. Искренне надеюсь, что тебе понравится. С Днем Рождения!

(Размещенный в посте файл узаконенно принадлежит Ксении. Остальным - НЕ МАЦАТЬ! И уж тем более не комментить, по крайней мере раньше нее.)

Последний раз редактировалось: Spekkio (Ср 22 Сен 2010, 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Kid

Radical Dreamer
Посмотрев на ту халтуру, что вышла у нас со Спекком, я все думала, как бы это исправить Х) Но ничего не получалось и тогда мне в голову пришла мысль сделать по правилу "Не нравится? Сделай лучше!" Х)
Поэтому я сбацала вот такой небольшой бонус к вышеизложенному подарку)))) Надеюсь не очень погано вышло, ибо моя первая работа в подомном "жанре" XD
<s>Да, а вы что думали!? Мне же надо на ком-то экспериментировать! </s>

А вот, собственно и сам БОНУС)))

И да..... еще один по типу "1 + 2" Х)))))
БОНУС "1+2"

Посмотреть профиль

Kid

Radical Dreamer
Ах да! Как же я-то ничего не подарю!?
А вы думали я в стороне останусь!? Как бы не так!
Собственно, а что может подарить человек без особых талантов? Ну, во всяком случае, я старалась, правда! *^^* С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТЕБЯ, МОЯ СЕСТРЕНКА!!!!
П.С. Если вы подумали, что рука у синеволосой слишком тонкая - это не так Х) Это просто тень так лежит Х)

Последний раз редактировалось: Kid (Чт 14 Окт 2010, 00:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Шала, извини, что с опозданием, но всё же С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Подарка, к сожалению, не подготовил да и слов тоже. Аж стыдно как-то...

Посмотреть профиль
Не смотря на всю нелепость ситуации изображающую магуса поздравляющего фрога с днюхой...

Фрог, с днём рождения тебя! в качестве подарка могу дать тебе 500 очков немного, но на халяву

Посмотреть профиль

Dart

Angels are watching over you!
ЫЫЫ Котэ, с прахднеком, расти большой и толстый. Хаджеме

Посмотреть профиль

Grobyc

Cyborg Assassin
Cyborg Assassin
Хоть тебя тут уже нет, всё равно поздравляю тебя здесь. С праздником Линкс

Посмотреть профиль

Anna

Sin Magami Tenshi
Поздравляю котэ, которого тут уже нет и который не любит, когда его называют "котэ", хотя он уже привык. НЯ! Лучей счастья ему

Посмотреть профиль

Schala_Zeal

Free once again…
Нии-чан! Поздравляю тебя с Днём Варенья! Счастья тебе, плюшек от судьбы! Пусть вселенский рандом всегда оборачивается в твою пользу!

Посмотреть профиль

Schala_Zeal

Free once again…
Поздравляю нашу дорогую и милую Кид с её персональным днём варенья! Пусть жизнь будет, как оно, сладкой; искристой, как хвост кометы, и яркой, как цветы на архипелаге Эль Нидо!

P.s. подарок я доделаю чуть позже

Посмотреть профиль

Kid

Radical Dreamer
Спасибо, онееее-сама!
*в предвкушении подарка* *¬*

Посмотреть профиль

Poshul

Мир во всём мире!
С днём рождения,Ларс!^________^
Всего тебе самого весёлого!~

Посмотреть профиль http://house-of-madpeak-momo.diary.ru/  http://vk.com/momo_lunar

Kid

Radical Dreamer
Вот оно - торжество всея хронофорума! *-* День рождения главного двигателя <s>прогресса</s> сюжета!!! Поздравляю Шалу-тян с ее днем рождения <s>а так же Ню и Пожирателя, да</s>!!!!!!!! Без тебя, сестренка, Хронофорум не Хронофорум! Только ты способна придумать и развить сюжет! Главный наш хроно-гуру!!!! Ты всегда знаешь ответ на любой хроно-вопрос <s>и не только хроно-</s>! Самый талантливый фанфикер, самый честный и справедливый админ! Это твой праздник! Это твой день! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОНЕЕ-САМА!!!
P.S. все поздравляем, гладим, тискаем и кормим Шалу печеньками

Посмотреть профиль

Mizuki

♠ life starts now ♥
Шала, поздравляю тебя с днём рождения! ^^ Хотя я на этом форуме и не так долго, да и мало кто меня здесь знает, не поздравить я не могла. Огромное тебе спасибо за те силы, что ты приложила к этой ролевой игре, хочу пожелать тебе дальнейших успехов, счастья и здоровья, чтобы ты всегда добивалась поставленных целей, и пусть жизнь твоя будет наполнена яркими, счастливыми, запоминающимися моментами, которые будут греть душу :D

Посмотреть профиль
я конечно далеко не поэт, как наши дарования фли и киддо, да и песен петь не умею (а сейчас и вовсе не смогу не задохнувшись). Но и мне надо бы что-нибудь красивое сказать. Шала, из всех кто есть на форуме, ты единственная на кого действительно можно возлагать полную веру, если сказала-значит будет. Ты у нас самая честная, самая умная и самая светлая правда-правда. Если давать всем на форуме элементы по их характерам, ты единственная кому я бы дал свет. Ну надо бы ещо сказать что ты у нас самый лучший творец постов но это уже расписала киддо .
Я конечно далеко не фанфикер... (да что говорить, я вообще лентяй с плохой случайной направленностью воображения) и конечно мой фик тебе на др, не сравниться с теми что ты делаеш для нас с Кид, но уж прости я не смогу сделать нормальный рисунок или оду... Так, что я попробую с фиком и я буду очень стараццо!!
С днём рождения Шала!
И не думал что я забыл... *гладит, тискает и кормит Шалу*

Посмотреть профиль
Няяя, спасибо вам *обнимает и тискае всех*

Посмотреть профиль
Фрог, поздравляю с днем рожденья! Всего наилучшего. Твой ночной кошмар))

Посмотреть профиль
Спойлер:

Посмотреть профиль

Kid

Radical Dreamer
шикарно, фли XDDDDDDDDDDD

Посмотреть профиль
Поздравляю с днём рождения нашу дорогую Фли! А также ГМ2 в её же лице!
Мне много хочется сказать тебе добрых слов, но ограничусь тем, что ты просто стала душой нашего форума. Твои энтузиазм и талант зажигают нас всех! Так пусть же это сияние вечно горит в твоём сердце! Омедето!!

П.С. по поводу подарка...Мну как обычно не успела сделать всё в срок...ибо диплом)Но если чуточку подождёшь, то [s]получишь сто рублей[/s] обещаю, что сварганю для тебя что-нибудь эдакое.

Посмотреть профиль
Фли, поздравляю тебя с днём рождения. Ты самый лучший из всех моих генералов самая лучшая из тех кто когда было ни писал от лица гма 2, самая лучшая фли из которых мы только могли пожелать и я желаю чтобы ты такой и оставалась. Чтобы твои энтузиазм и новые идеи не покидали тебя и возвращались снова и снова с новыми силами С днём рождения Фли!

Посмотреть профиль
Спасибо всем поздравляющим огромное)
Мне страшно приятно находиться здесь, на Хронофоруме, вы - причина этого.
Да, я решил тут небольшой подарок себе сделать) И это был косплей. Наконец, моя мечта исполнилась, я сконсплеил своего персонажа! Я дико счастлив. Самое милое фото)Да, еще я в этом образе был на аниме-пати)
Спойлер:

Ну, и мой дорогой сопровождающий - терминатор) Он не сознается, что косплеил терминатора, но это ничего...

[/URL]

Посмотреть профиль

Kid

Radical Dreamer
Может мне тоже что-то сказать? А то как-то нехорошо получается. Фли, ты напоминаешь мне меня. Когда-то давно, когда по земле бродили динозавры, люди жили на деревьях, а по небу летали непонятные космические ежи - я была веселым и беззаботным сознанием, который пышил энтузиазмом и желанием сделать свой форум самым лучшим форумом рунета. Сколько я для него успела сделать, думаю и так видно. Я писала посты, создавала темы, грузила всякие ништяки. Так вот, твой энтузиазм напоминает мне те счастливые дни))) И моя душа радуется, когда видит человека, стремящегося к цели, которую я давно бросила. Спасибо тебе Фли, за то что ты есть :3 С днем рождения!

P.S. Классный косплей И ты очень очень миленькая

Посмотреть профиль
Даже не знаю тольком, как тебя поздравлять..."Уважаемый" - слишком официально, "дорогой" - тоже не подходит...Короче, лорд Магус, поздравляю я тебя с днем твоего рождения а так же всех твоих альтер эго, жизни тебе долгой и безболезненной, счастья, удачи и лю...Ну, думаю, намек понят
Спойлер:
А если не понят, то желаю тебе найти хорошую, заботливую, добрую, умную НАСТОЯЩУЮ девушку, которая бы любила тебя и принимала.
Хочу сказать огромное спасибо за Амен Осу) В жизни подобного не читал)
Ну, а теперь подарок:
Спойлер:

Последний раз редактировалось: [Game master II] (Пн 11 Июн 2012, 17:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: